Эзотерика

Решено

vip

Финансы - вопрос №669440

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, когда улучшиться ситуация с материальным положением и вообще с финансами? все деньги куда-то уплывают, нет возможности ни накопить, ни купить желаемое. спасибо. Наталья, 13.07.1991, г.Ивано-Франковск (Украина), 08.40 утра.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    У вас не работает денежный канал, нужно чистить, открывать его, чтобы деньги водились и не убывали.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Небольшое улучшение произойдет летом, после вашего дня рождения.Но по судьбе у вас будут проблемы с финансами.Выход-мужчина, который сможет обеспечить вас и вашу семью.Ищите такого.Удачи.

    июнь 24, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    С финансами будут улучшения, временные или нет, желательно проверить денежный канал, возможно в нем произошел сбой, а может вас сглазили, нужно смотреть по фото, этих данных недостаточно.

    июнь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас перекрыт материальный канал, поэтому есть определенные трудности, чтобы выйти из этого состояния нужно разработать стратегию ведения дел, например вам пойдет небольшое дело или свой маленький бизнес, связанный с творчеством, и поставить защиту на процветание. Ваши дела пойдут в гору уже в августе, а вплоть до октября будет возможность полностью решить все трудности

    июнь 24, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    через год!

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ищите работу, на которой платят больше.

    июнь 24, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    нужно открыть денежный канал и ваши желания совпадут с вашими возможностями\оплата по результату

    июнь 24, 2013 г.