Эзотерика

Решено

vip

Судьба? - вопрос №669472

Доброго утра, уважаемые эксперты. Рада, что снова с Вами. Только сегодня выписали из больницы и там как не странно со мной произошло что-то прекрасное: незнакомый парень пришёл навестить меня, ухаживал за мной, приходил каждый день, мы говорили обо всём, он ни на минуту меня не оставлял: у нас много общего, мы похожи вместе и когда он уходил домой ( таккак не лежал в больнице) я писала ему письма, и он отвечал. Мы хотим пойти в церковь и попросить Бога благословить наш союз. Судьба ли? И какие перспективы? Благодарю Вас. Отзывы с меня как обычно. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990я он

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Ну конечно судьба, т.к. в жизни вообще не бывает того что мы называем случайностью или совпадением. Другое дело какой смысл вы вкладываете в это слово. Если вы ждете что ваша совметная жизнь будет безоблачной и безконфликтной, то зря. В этом и заключается главный урок — суметь преодолеть все трудности и суметь понять и услышать друг друга в любой ситуации. Мудрости вам и Любви!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Присушили вы его своими способностями.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    судьба!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы доверяете решение этого вопроса экспертам, а не своему седрцу, значит не совсем судьба. Между вами будут очень хорошие отношения, большая любовь… в будущем отношения станут лучше даже, чем они есть сейчас.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    чудесное воплощение вашей судьбы… Берегите и любите

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Конечно судьба. Вы подходите друг для друга.Берегите эти отношения.

    июнь 26, 2013 г.