Психология

Здравствуйте! Мы с мужем вместе... - вопрос №669484

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 7 лет, дочьке 2,5 года. Проблемы начались последние пол года. С работой у него не ладится, я работаю. Отношения очень испортились, он вечно недоволен, раздражен, иногда я думаю, что он меня ненавидит. Стоит ли пожить отдельно или это уже точно конец будет. Я всегда старалась «гладить его по шерсти», потому что он очень вспыльчивый. Егоплохое настроение отражается и на ребенке, меня это беспокоит. Что делать?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Дина, вам стоит выбрать специалиста, и в приватной консультации, раскрыть все тонкости вашей семейной жизни. Во время приватной консультации специалист поможет вам принять верное решение.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 24, 2013 г.