Юриспруденция

Решено

раздел недвижимости - вопрос №66950

здравствуйте. хотела поинтересоваться вот в следующем вопросе. у нашей семьи есть квартира доли  которой при мне моему мужу и сыну. сейчас я вот родила еще одного ребенка. как я могу дать долю квартиры  второму ребенку, но чтобы это было заверенно документально?

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    Каждый из собственников может подарить долю или часть доли ребенку (наприме вы и муж по 1/3 -или в другом размере, как вы решите). Даже если второй ребенок не станет собственником доли в квартире, он все равно останется вашим и мужа наследником по закону.

    март 21, 2011 г.