Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №66956

Еще раз добрый вечер! Анна, 28.11.1988, Волчанск, 00.30. Подскажите, пожалуйста, чего ждать от отношений с Дмитрием 21.09.1989 с.Молодежное, Сахалинской области.

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Карты показали, что у вас вскоре будут радостные новости от этого человека.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Ваши усилия увенчаются успехом. Если даже сейчас ситуация кажется малоприятной, подвернется удобный случай ее исправить. Самое главное не теряйте надежду!!!

    март 21, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    В отношениях не хватает искорки любви. Эти отношения больше подошли бы для дружеских - обмен мнением,разговоры,размышления. Вы потеряете к этим отношениям интерес,так как не захотите тратить напрасно время.

    март 22, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Дмитрий осторожен и даже холоден в отношениях. Я бы тоже сказала, что вскоре Вам это все надоест. Вы более открыты и эмоциональны

    март 22, 2011 г.