Эзотерика

Решено

почему заблокирована эксперт Фарида Закирова? - вопрос №669577

Мы с ней общались.жду от неё помощи, а сейчас смотрю, онга заблокирована? Почему? Что случилось? Мне ждать от неё помощи?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Почитайте вот тут и выбирайте себе эксперта повнимательней, нажав на имя читайте профиль, смотрите ответы.

    www.liveexpert.ru/forum/view/669348-dublersha#answers

    июнь 24, 2013 г.

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    не ждать. эксперт заблокирован, потому что деньги были переведены не через сайт. это запрещено. обратитесь в центр поддержки клиентов

    июнь 24, 2013 г.