Дом, отдых, хобби

Можно ли выезжать за границу... - вопрос №669625

Можно ли выезжать за границу с России гражданину Украины?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ghbhh

    61-й в

    Алла, добрый день. Не думаю, что с этим могут возникнуть какие-то сложности. Если человек на законных основаниях находится в одной стране и на закоонных же основаниях выезжает в другую, то вопросов не будет.

    Законные основания: у гражданина Украины должна быть миграционная карта и уведомление о постановке на миграционный учет (оформляется не позднее 7 рабочих дней с момента прибытия), и, конечно, виза для выезда в другую страну.

    июль 6, 2013 г.

    Анастасия Васильевна

    331-й в Психологии

    Очень даже можно при наличии загранпаспорта.

    июль 6, 2013 г.