Юриспруденция

Как узнать оформлено ли попечительство... - вопрос №669629

Как узнать оформлено ли попечительство Вопрос такой, я живу с о своей родной тетей! Но у меня есть старший брат, к нам он почти не приезжает! И тут я случайно узнаю что он представляет какие то интересы тети в ЕИРЦ! Возник вопрос какие документы на него могут быть оформлены! И где мне про это узнать? p.s Тетя не совсем здоровыйчеловек в психическом плане.Но говорит что вроде ничего не подписывала

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поскольку Вы проживаете и, как можно предположить, «прописаны» вместе с тетей то Вы вполне в ЕИРЦ можете узнать, кто, на каком основании и зачем приходил решать вопросы в отношении квартиры, в которой Вы проживаете. Если же в ЕИРЦ не захотят предоставить Вам эту информацию, останется только обращаться в прокуратуру с жалобой, что сотрудники ЕИРЦ предоставляют информацию о Вашей квартире и ее жильцах постороннему человеку, не имеющему полномочий. Прокуратура проверит жалобу и будете знать, откуда «растут ноги».