Эзотерика

Решено

vip

Удачное ли время для поиска новой работы? - вопрос №669813

Добрый вечер, уважаемые эксперты.

Проснулась с мыслью о том, что надо срочно менять работу. На имеющейся перспектив роста никаких, с каждым месяцем объем работы растет(обещанного повышения з.п. так и нет). Устаю, если честно (больше даже морально чем физически).

Подскажите, стоит ли мне сейчас начать поиски или же поверменить надо?

Анна 16.06.1983

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, сейчас для Вас подходящее время для поиска нового рабочего места. Но, Не спешите сразу уходить. Не торопитесь. Вас еще никто не гонит.  Ближе к концу лета у Вас будет очень хорошая возможность, получить новую должность (новое рабочее место)

    С Уважением Самира

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нового трудоустройства пока не вижу, несмотря на то, что варианты будут, но вашей квалификации будет недостаточно, конкуренты окажутся сильней.

    Возможные перемены возможны только к осени.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Повремените немного сейчас не самое лучшее время для перемен.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте удачное время будет Вас сопровождать до октября, планируйте, экперементируйте, удача на Вашей стороне.

    Обратите внимание на число 10.

    Сергей.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы должны поговорить со своим начальством, что намерены сменить работу, только в этом случае они зашевелятся и реально повысят вам зарплату. Работу можете начинать искать в принципе, авось подвернется что-то хорошее и стоящее.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Поиски другой работы начинайте.Тянуть с этим нельзя.

    Всего вам доброго!

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Поиски будут успешны в течении всего лета.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приаетствую! Вам стоит пока вопременить с вопросом смены работы (месяц-полтора), но не потому, что на имеющемся месте работе будут кардинальные перемены, просто в этом отношении у Вас пока не самый благоприятный период и есть риск импульсивных действий, которые могут привести  к не самым лучшим результатам. Ориентировочно в середине сентября будет шанс сменить работу, причем довольно удачно. Успехов Вам! С уважением, Инна.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Ваша интуиция Вам правильно подсказывает, надо менять работу. Начинайте поиски, но пока с работы не увольняйтесь. В течении месяца подберете подходящее место для себя. Если уволитесь сразу, а потом начнете поиски новой работы, то зависнете без работы на 2-3 месяца.

    июнь 25, 2013 г.