Технологии

Проблема с технической частью компьютера... - вопрос №669853

Проблема с технической частью компьютера. Перестал включаться компьютер, думал блок питания(БП). Вытащил бп, поставил к другому пк — работает. Поставил обратно, оставив подключенным только процессор — работает. Подключил все остальное кроме видеокарты — с 1 раза не запустился, вытащил провод питания, подождал минутку, подключил заного — заработал. Но как только пытаюсь запустить с видеокартой — не врубается. И потом, дажеесли вытащить видеокарту — тоже не врубается, нужно вытаскивать провод питания и вставлять заного через минуту. Вопрос — проблема в бп( может, не тянет?) или в видеокарте?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситов Максим Юрьевич

    856-й в Технологиях

    Какая мощность бп ?

    И как долго он уже служит ?

    Сам ПК до этого при нагревался или была стабильная температура ?

    июнь 24, 2013 г.