Эзотерика

Решено

как можно нейтрализовать негативное влияние... - вопрос №669965

как можно нейтрализовать негативное влияние нептуна на меркурий.постоянная рассеянность и полная неразборчивость в людях.Результат постоянные обманы со стороны партнеров.Спасибо за помощь!

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    нужна вся карта, нейтрализовать можно через гармоничный аспект другой планеты, если есть и дом, т.е через тему дома. Можно через камни-талисманы.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Почиститься и заняться самовосстановлением.

    июнь 25, 2013 г.