Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №669979

Подскажите пожалуйста, когда у меня будут дети? Родилась 06.04.1991. В Тюменской обл. Г. Надым. Заранее спасибо.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    37-й в

    Дети еще не скоро, примерно 26-27 лет

    июнь 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Дети у вас будут, но пока еще не так быстро, как вы бы хотели. После замужества, которое состоится через 5-6 лет, пройдет еще год и первенец порадует вас с мужем своим появлением.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 24, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не переживайте, дети у Вас будут.Скорее всего, одного пола-по судьбе двое просматривается.

    Вы и сейчас могли бы родить, но достойного отца не просматривается.Дети появятся тогда, когда Вы будете замужем официально.А до этого будет еще одно знакомство, мимолетное.

    Всего Вам доброго!

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года беременность.

    июнь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Беременность в этом полугодии у вас.

    июнь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Проблем с детками нет — но рождение ребенка без отца вам не нужно. У вас брак — 27-28 лет и соответственно и рождение первого ребенка.

    А пока вам совет — контролируйте возможность зачатия вне брака

    июнь 25, 2013 г.