Эзотерика

Решено

vip

что будет - вопрос №670117

доброй ночи. подскажите, что в ближайшее будущее произойдет в жизни этой женщины Марина 05.04.1978

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Изменения у Марины будут только  в сфере здоровья, обратите внимание на свое здоровье.

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременность, любовь, переживания.

    июнь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Необходимо сделать выбор, определиться в отношениях.Быть очень внимательной к своему окружению.Возможы изменения в личной жизни.

    июнь 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет поездка. Знакомства.

    Успеха!

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Марина, в ближайшие три месяца будьте особенно аккуратны и внимательны- очень велика вероятность получить травму. В сфере отношений- особых перемен нет. Дорога вас ждет- к родным или близким людям. В работе могут быть перемены- если ищите или хотите сменить- удачное время. Вероятны «левые» подработки. А вот с деньгами будьте аккуратны-  траты на ненужное, и в ближайшее время деньги будут даваться тяжким трудом.

    июнь 25, 2013 г.