Эзотерика

vip

Когда я встречу свою вторую половику Ирина 13.12.89 - вопрос №670130

Когда и при каких обстаятельстваэ я встречу человека с которым свяжу свою судьбу и как долго ждать свадьбы

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Встреча  у вас будет в декабре, а подробнее в чате на консультации что для этого надо сделать.С фото.

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас влюблены, свадьба состоится в течение ближайшего года.

    июнь 25, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Вам встреча  предстоит к концу этого года, а вот брак просвечивает на  середину 2014года, знакомство с приятным человеком примерно вашего возраста. Удачи вам и счастья!

    июнь 25, 2013 г.

    Азалия

    1234-й в

    Здравствуйте! Встреча ч вашей второй половиной видна уже в скором времени. До этого будет пару не столь удачных отношений. Все зависит непосредственно от вас, как вы будете себя вести

    июнь 25, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы встетите в 2013 конец года.С ним брак и рождение детей

    июнь 25, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Приготовьтесь к глобальным переменам. Они уже начались.

    июнь 25, 2013 г.