Технологии

Решено

Какой антивирус посоветуете? - вопрос №670453

Какой антивирус посоветуете? Часто играю в игры и антивирус не должен ее тормозить. Стоимость на 1 ПК 1000-1500 руб. Антивирус для ноутбука, ноутбук не старый (ASUS, intel Core i7, NVIDIA GeForce GT540M, 4 ядра — 8 логических)

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Сергей ставь бесплатный авст и все будет, ок. Во время игры можешь вырубать его. Хотя деньги приличные в принципе можно и Касперского прикупить.

    июнь 25, 2013 г.

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Бесплатный AVG тоже норм.

    июнь 25, 2013 г.

    Егор

    24-й в Технологиях

    для пользователей лучший panda cloud — не будет задалбывать бесполезными вопросами и рекламой

    июнь 25, 2013 г.