Эзотерика

Решено

Хотелось снять снять порчу Кто... - вопрос №670562

Хотелось снять снять порчу.Кто может помочь? Ольга 03.02.1988

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу помочь, если порча есть:)

    июнь 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Я такие порчи снимаю за 40-50 сеансов, может и долго, зато не возвращается.

    июнь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга для начала нужно смотреть на сеансе  есть ли порча или это иной вид негатива, а может это просто ваши ошибки  в поступках и уж потом снимать. Если это так важно для Вас обращайтесь на сеанс,  прочтите профиль, нажав на мое имя.

    июнь 25, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если есть снимим.

    июнь 25, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь, если есть негатив, то поработаем с вами.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный магϟϟϟ

    455-й в

    Здравствуйте Ольга, я смогу не только это сделать, но создать мощную защиту от любого магического воздействия, если есть желание избавиться от всей этой чертовщины, которая окружает всю вашу жизнь, то обращайтесь, я помогу вам

    июнь 29, 2013 г.
  • Могу помочь снять порчу. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.