Эзотерика

Решено

vip

Когда в моей жизни исправится финансовый вопрос? - вопрос №670592

Когда в моей жизни исправится финансовый вопрос? Что мне нужно для этого сделать? Я уже просто устала от вечных долгов и ломбардов, эти длится уже почти год, когда это закончится? Пожалуйста, помогите! Скажите, что делать?

Леся 09.10.1986. Время рождения: 6-05 утра. Место рождения: Житомирская обл. г. Коростень.

Дополнение автора от июнь 25, 2013 г., 14:52:27

Мое фото

Леся июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат проконсультирую вас по фото.

    июнь 25, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас черная полоса идет и зависть от крестовой дамы, негатив есть в чате подробнее можно проконсультировать вас.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    Вы всю жизнь просто связываетесь с не хорошими людьми, подруги вас постоянно сглаживают, да и сами вы не стремитесь пробратся вперед, не находите пути верные.

    июнь 25, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Для обретения финансовой независимости у вас есть два очевидных пути

    — найти хорошую и перспективную работу

    — найти достойного и перспективного мужчину, который вас избавит от нужды.

    Эти оба варианта сопряжены с работой над собой, активными действиями, поездками и составлением планов на будущее.

    Само собой все образуется в конце 2014 года

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не избавитесь от проблем с деньгами… Вы слишком легкомысленно к ним относитесь.

    июнь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сделать нужно многое.У каждого следствия есть причины, надо их изучить и устранить.Еще нужно уважительное отношение  к деньгам, они пренебрежения не прощают.Обращайтесь, посмотрим что Таро вам посоветуют.

    июнь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Леся, как вы заметили, деньги получить легко (взять в долг, кредит). Но далее встает вопрос удержать полученную энергомассу. А это задачи ауры. Если в ауре полно дырочек, то… Энергия ушла, а обязательства по долгам остались ...

    Фото подтверждает, говорит что у вас сложности с усвоением.
    За просветлением ауры и увеличением ее энергоемкости приглашаю в чат.

    июнь 25, 2013 г.