Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте мои дорогие эксперты!!! Посмотрите... - вопрос №670641

Здравствуйте мои дорогие эксперты!!! Посмотрите пожалуйста в каком месяце я забеременею? Сил моих уж нету. Мужа зовут Дмитрий 13.08.1984 я Ольга 15.02.1987

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в следующем!

    июнь 25, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Конец этого года-первая половина 2014 года велика вероятность… А до тех пор безрезультатно пока, увы..

    июнь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Осенью беременность.

    июнь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, к вашей фразе "Сил моих уж нету":
    здесь не гадать «когда» а смотреть нужно почему не происходит событие. А Это вопросы можно сказать 4-х стороннего договора. И править этот договор и создавать нужные условия для выполнения. Задача достаточно протяженная, но есть мера времени «загодя».

    июнь 25, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас с мужем не достаточно сексуальной энергии чтобы забеременеть.Подробнее в чате

    июнь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В сентябре будет большая вероятность этому событию.

    июнь 25, 2013 г.