Юриспруденция

возмещение вреда - вопрос №67069

Здравствуйте.Мне врач поставил неправильный диагноз и назначил лечение.В результате мне сделали операцию, после которой я никогда не смогу иметь детей.Могу ли я возместить хотя бы моральный вред через суд, и что нужно делать?

Вопрос задан анонимно март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Элла

    60-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Это очень сложный момент. Вам придется привести доказательства того, что диагноз, а соответственно и лечение, были не верными. А так же что операция которая вытекла из неправильного лечения привела к такому печальному результату. Здесь придется собрать очень много документов для того чтобы грамотно представлять свои интересы в суде. А так же предоставить доказательства того какой диагноз верный и как он был выявлен. Суду будет важно также кем и где были поставлены "верный" и "неверный" диагнозы.

    Желаю Вам удачи!

    март 22, 2011 г.