Технологии

Решено

здраствуйте! у меня все локальные... - вопрос №670709

здраствуйте! у меня все локальные диски польны память показывает но содержимое не показываеть после добавления еще одного учетнога записа я хотела добавить еще одну учетную запись но осталось новая старая исчезла что делать спасибо!

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    31-й в Технологиях

    там была учетная запись администратора при добавление новой старая запись стала не активной, нажмите выйти из системы потом два раза ctrl+alt+del там можно ввести учетку старую.

    июнь 25, 2013 г.