Психология

Решено

как быть если человек отказывается от твоей любви. а не любит ты не можешь? - вопрос №670720

парень, которого я люблю этого не хочет.

честно говоря, я не понимаю. что в этом такого… я что не имею права любить? я ведь ничего не требую. да, я призналась, что люблю. он меня нет.

почему он меня не любит я не знаю и он не может объяснить. говорит кто-то другой тебя полюбит. может и полюбит, а в данный момент я люблюего. я не заваливаю его признаниями, не ною. ну да иногда не впопад могу написать, что он лучший в мире и я его обожаю.

у него вроде ка пояивлась девушка месяц назад, и мы перестали общаться. хотя судя по всему он врет.

не хочу его упрекать за это. по сути он прав. может ему и не нужна моя любовь.

еще он мне сказал, что надо любить так, чтобы человек эо чувствовал, а я люблю так как будто бесплатно ему в карман пихаю и говорю берит это бесплатно.

так и не понимаю эту метафору. чем он недоволен?.. в последнее время начала грустить даже. мы дружили, все было здорово. может правда я не должна была влюбляться и признаваться в этом.

Оля, 25 лет. Москва

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    36-й в

    Здравствуйте Ольга.

    Каждый человек имеет право на любовь, на свое мнение, высказываться, доверять.

    Поведения этого парня не этично, да он имеет право высказать вам свое мнение, но не в такой форме.

    А вы не должны навязываться если парень вас отталкивает не давая шанса.

    За полной консультацие жду вас в своем чате.

    Спасибо и удачи

    июнь 25, 2013 г.

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! Любовь- это замечательное чувство, к которому способен далеко не каждый. Вам повезло — Вы испытали это замечательное чувство. К сожалению, довольно часто бывает так, что мы любим, а нас- нет. Оля, Вы бы смогли заставить себя полюбить человека, который Вас любит, а Вы не испытываете к нему такого же чувства? На самом деле Ваш МЧ очень мудр. Оля, я думаю Вам хорошо было бы  разобраться в Ваших взаимоотношениях с противоположным полом. При желании можете обратиться ко мне — постараюсь помочь.

    Оля, удачи Вам и взаимной Любви!

    июнь 25, 2013 г.