Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №670824

Как относится ко мне мужчина, будет ли продолжение отношений? Евгения 20.05.1986, Максим 18.11.1977

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    370-й в

    Отношения у вас будут, но не очень длительными, что то помешает быть вам вместе. Всего доброго!

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Он сейчас таит обиду, ему не нравится ваше поведение.Отношения возможны, если станете его понимать и исполнять его прихоти.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень переживает из-за того, что вы не рядом.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет, Вам надо учесть что мужчина у вас сложный.Перспективы неплохие.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Он всем доволен и счастлив. Вам ничего не мешает строить отношения и развивать их

    июнь 25, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Он Вас считает очень привлекательной, хотя до этого были разные отношения. Любовь, котора не любит однообразия. Чобы быть вместе с ним нужно давать возможность, чтобы он был лидером в отношениях.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. Максим помнит о вас, но пока обстоятельства его жизни не позволяют вам быть вместе. При желании многое можно изменить в лучшую сторону.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.