Юриспруденция

Имеется ли хронологический порядок гашения... - Самарская область - вопрос №670828

Имеется ли хронологический порядок гашения задолженности по коммунальным платежам, если потребитель вносит деньги в сентябре 2011 года, может ли данная сумма отнесена на погашение зодолженности за ноябрь 2009 года

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, такое возможно, если вы не укажите, что платите за сентябрь 2011 г.

    июнь 25, 2013 г.

    Александр

    133-й в Юриспруденции

    Коммунальное предприятие будет относитьплатеж на долг, им так выгоднее. Просто настаивайте на том, что вносите часть суммы за 2011 год. А на сегодняшний день долг за 2009 год уже не может быть взыскан с Вас, только если Вы добровольно оплатите.

    июнь 26, 2013 г.