Эзотерика

интересный сон - вопрос №67089

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснился сон, в котором я видела много маленьких жеребят с матерями, которые бегали по кругу, они были разного окраса, и среди них были синие, вот один синий жеребенок подбежал  к моей руке,  я его хотела погладить. К чему это  ?????  Спасибо большое.ирина.

Дополнение автора от март 22, 2011 г., 21:37:42

Чего мне ждать???

arina0082 март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ждите перемен к лучшему, во всех сферах, а более всего в финансовой.

    март 22, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет увеличение богатства, радость жизни.

    Конь – символ благородства, грации и быстроты. Образ коня во сне говорит о том, что в жизни Вы встретили(встретите) мужчину, олицетворяющим эти  качества.

    Удачи Вам!

    март 23, 2011 г.