Технологии

Помогите, приобрел себе планшет -... - вопрос №670910

Помогите, приобрел себе планшет — Самсунг атив 700 с операционной системой виндовс 8. Все дело в том, что им фотографировал, потом фотки удалил, а при включении планшетника в менюшке просмотра фоток идет слайд шоу с ранее удаленными фотографиями, вхожу для просмотра, фоток нет! Хочу полностью удалить фотки! И почему так происходит? Виндовс 8 где-то еще хранит фотки?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Откройте свойства панели задач и меню «Пуск», нажав кнопку Пуск, выбрав пункты Панель управления и Оформление и личная настройка, а затем — Панель задач и меню «Пуск».

    На вкладке Главное меню в группе Конфиденциальность установите флажок Хранить и отображать список недавно открывавшихся файлов. Пункт «Недавние документы» добавится в меню «Пуск». Чтобы удалить пункт «Недавние документы» из меню «Пуск», снимите флажок Хранить и отображать список недавно открывавшихся файлов

    Источник