Эзотерика

Биологическая мама! - вопрос №67095

Здраствуйте, у меня такой вопрос, недавно я узнала что меня усыновили когда мне было 5 мес, мои приемные родители ничего не хотят рассказывать о биологической матери, мне бы хотелось узнать почему она меня огставила в детдоме, жива ли она? Заранее спасибо! Алсу 20.05.89 усыновили меня в Тольятти! к сожалению ничего больше узнать не смогла!

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению в живых карты ее не увидели, она вас оставила из-за финансовых проблем.

    март 22, 2011 г.