Психология

по жизни много встречаю бестактных... - вопрос №670994

по жизни много встречаю бестактных и мнительных людей, со всеми другими общаюсь нормально, замечательные отношения, а вот с этими проблемы, как с такими людьми общаться?

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Святослав

    99-й в Красоте и здоровью

    Удивительно, но бестактных людей в Вашей жизни станет меньше только тогда, когда Вы перестанете на них так эмоционально реагировать. Проблема не в том, как с ними общаться, а в самом отношении к ним. Бестактные люди начнут исчезать, когда Вы в своей душе примете сам факт их существования, возможную бестактность и перестанете их осуждать, критиковать и испытывать неприятные эмоции.

    апрель 25, 2014 г.