Эзотерика

Решено

vip

Удачной ли будет поездка - вопрос №671105

Уважаемые эксперты. Удачной ли будет поездка в Минск 03.07.2013?

Петр (07.03.1984 — Киев. обл). Сейчас — Киев.

июнь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр. Ваша поездка в целом слодится удачно, цели будут достигнуты, но вот вопросам подготовки стоит уделить самое пристальное внимание, чтобы ничего не забыть.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Опасайтесь обмана и материальных потерь, вам встретится на пути человек который попытается вас обдурить на деньги. В целом поездка будет довольно таки успешным единственное будьте бдительны.

    За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    поездка  результата не даст

    июнь 25, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да будет удача.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Да, сделка там пройдет удачной, дело пойдет ваше.

    июнь 25, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы не советовал торопится с поездкой, нужно все хорошо обдумать и все взвесить, так как можете съездить в пустую.

    То на, что вы наедаетесь не произойдет, результат поездки будет минимальный, возможно лучше повременить и выбрать другое время.

    июнь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Дата поездки фатально связана с датой вашего рождения. Вы либо «заново родитесь», либо не сможете выбраться живым из сложной ситуации. Лучше перенести дату отъезда.

    Счастья Вам!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Поездка будет удачной, влюбитесь там.

    июнь 26, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Да, вполне будет все хорошо. Продвижение в деле, которое давно вас беспокоит. Ожидаются хорошие перемены.