Эзотерика

у меня умерла не давно... - вопрос №671175

у меня умерла не давно бабушка, до этого дня она никому не снилась. Сегодня в 5 утра снится мне бабушка сон такой стоит она возле своего дома я ей говорю бабушка я приехала она заулыбалась показала мне иди ко мне  тут резко поменялось вырожение лица и она как будто обижена на меня стала прогонять меня было так страшно вслед мнечто -то кидала. Расскажите что это значит?

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас будет серьезная, сложная ситуация и вы из нее выкарабкаетесь.

    июнь 26, 2013 г.