Юриспруденция

выписка детей из квартиры - вопрос №671259

здравствуйте. покупаем квартиру. владелец квартиры мама двух несовершеннолетних детей. они там прописаны, но не собственники. не будут ли проблемы при выписке детей? и что можно добавить в основной договор купли-продажи чтобы подстраховаться на этот случай? спасибо

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Условие о снятии с срегистрационного учёта детей в определённый срок, НО в любом случае, после вступления в право собственности, в судебном порядке, вы можете их «выписать» без каких либо проблем.