Красота, Здоровье

Решено

здравсвуйте, я совершаю пробежки во... - вопрос №671265

 можно ли совмещать ридуксин и в дни пробежки вокруг озера пить жирозжигатель с допингом герань ?

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Проконсультируйтесь лучше с спорт. врачем. На счет жж с геранью можно, как в комбинации с редуксином, это надо видеть.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

      Здравствуйте! Я бы не советовала принимать ридуксин с другими препаратами. У препарата большое колличество побочных эффектов.Ридуксин нужно употреблять желательно под наблюдением врача, и нельзя применять людям с прблемами почек, печени, сердечно-сосудистой системы.

    Эффективность похудения от ридуксина, зависит от причин набранного веса, если Вы любите покушать и чувствуете тягу к еде, то ридуксин будет эффективен.

     Мой совет-сейчас лето, много витамин натуральных, уберите все препараты, потомучто через какое то время, вес всеравно прийдет(или постоянно нужно держать себя в ежовых руковицах).Перейдите на паровую пищу, побольше фруктов, овощей, бегайте перед сном, и посещайте фитнес клуб.В этом случае Вы сохраните свое здоровье и достигните нужного результата.

    Всего хорошего!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Селькин Кирилл Владимирович

    184-й в Красоте и здоровью

    если все в порядке с сердцем то такой предтренник вполне можно использовать, но курсами так как потом придется добовлять дозировки)

    июль 20, 2013 г.