Юриспруденция

Жилье - вопрос №67129

При постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий (как вдова участника ликвидации на Чернобыльской АЭС) с меня кроме стандартного пакета документов требуют предоставить мое свидетельство о рождении (мне 30 лет), чтоб доказать родство с моей мамой, в чьей квартире я была зарегистрирована в период с 2006 по 2008 гг. Правомерно ли это?

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    март 22, 2011 г.