Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув эзотерики! Будет ли... - вопрос №671311

Здравствуйте ув. эзотерики! Будет ли примирение или это конец всех концов? Высказала всё ему, что думаю (не в очень мягкой форме), с надеждой что всё закончено. Но внутри что то подсказывает, что это только начало всех начал. Будет ли примирение? (чётко понимаю что не мой мужчина, но ничего с собой поделать не могу)Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 07:29:59

Анна Тищенко июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение  будет, но не так скоро

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Анна, Вы со своими лидерскими качествами и стремлением к свободе, всегда будете добиваться того, чтобы последнее слово было за Вами.Но в этих отношениях еще не все закончено.Отношения очень интересные, хотя в них, действительно присутствует элемент случайности.

    Удачи Вам!!!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *********

    4-й в

    Приветствую! Человек не то, чтобы не Ваш, есть у вас ряд точек сопрокосновения, однако полагаю, что к серьезным отношениям, браку Ваше общение не приведет. Примирение состоится и будет еще общение, но временное и скоротечное. С уважением, Инна.

    июнь 26, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Прохода давать он не будет Вам еще года 2, потому как видит, что вам это все нравиться.Это эмоции.
    Мужчина у Вас другой уже появиться в ноябре-декабре.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Анна, примирение состоится, это просто временная ссора

    июнь 26, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    У вас так и будут то примирения, то ссоры.Итог один-вместе вы не будете. Это не ваш мужчина.

    июнь 26, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы будете еще общаться и даже встречаться. Но семьи карты не видят. Пока вы сами для себя не решите это вопрос, отношения будут вяло тянуться и выматывать вас

    июнь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, отработка кармы с этим мужчиной у вас еще  не прошла.так что отношения с ним не закончены.Мужем вашим Ахмед не будет, у вас друой мужчина будет.Обращайтесь на диагностику в чат.И больше позитива.

    июнь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он в ближайшее время не планирует вам ни писать, ни звонить.

    июнь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будите вместе, но не так скоро… Перед воссоединением вы хорошенько вытреплите друг другу мозги.

    июнь 26, 2013 г.