Психология

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сохранить семью!!!... - вопрос №671347

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сохранить семью!!! Ситуация следующая: муж работает вахтами. Вчера я узнала, что там он познакомился с женщиной, у них завязались отношения, что привело к рождению ребенка, он говорит что не хотел этого ребенка и просил ее сделать аборт. Говорит что очень сильно нас любит и не сможет жить без нас. К слову, у меня тоже маленький ребенок отнего и разница между детьми всего 5 месяцев!!! Я верю что он хочет остаться с семьёй, готова простить его, но я слышу нежность и сомнение в голосе, когда он говорит о том ребенке… Что делать? Я не могу спать, чувствую что схожу с ума. Не могу самостоятельно решить ситуацию.

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Танечка, для решения ситуации вам стоит записаться на консультацию. Мы вам обязательно поможем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 26, 2013 г.