Психология

Решено

у меня часто меняесться настроение,... - вопрос №671374

у меня часто меняесться настроение, становится грустно и сильно хочеться плакать, я не беременно, в такие минуты хочеться одной побыть, но парень протестует… и в тоже время говорит, что если я не перестану так себя вести, бросит, потому что ему в жизни трудности не нужны, и так ему хватало в жизни трудностей… как бороться с приступами грусти и депресивного настроя?и… как поверить, что парень не бросит при первой трудности?

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 09:33:39

Очень рада буджу пообщаться… но пока теряюсь как именно… через это окно можно?

Яна июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    36-й в

    Здравствуйте Яна.

    Что бы рассмотреть вашу проблему я бы хотела с вами поговорить, что бы узнать на фоне чего происходят ваши перебои настроения.

    За консультацией вы можете обратится ко мне в любое время.

    Я вас жду.

    июнь 26, 2013 г.