Эзотерика

Решено

vip

Когда-то будут перемены - вопрос №671385

Здравствуйте! Такой вопрос, если можно.Как сложится моя жизнь в дальнейшем? будут изминения в жизни в личной сфере, и что меня ждет осенью? Дарья 22 мая 1988

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Знакомство вас ждет с молодым человеком и непродолжительный флирт.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Дарья. Если хотите перемен, то должны сами меняться внутренне и быть готовой к этим переменам. Вам предстоит знакомство и романтические отношения, но не видно, что они будут продолжительными, потому что что-то в них Вас не будет устраивать, помешает и Ваша обидчивость. Удачи.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Будут изменения. Встретите мужчину, будет взаимная связь по карме, возможен официальный брак.

    июнь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будите избегать решения проблем, избегать контактов с людьми, вернее будете откладывать на ругое время постоянно.

    июнь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Через 2 месяца ждите

    июнь 26, 2013 г.