Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №671409

здравствуйте уважаемые эксперты! я хотела бы узнать почему разрушился мой брак? надежда 18.06.1987 и виталий 09.02.1987.

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 16

    магия из вне

    352-й в

    всему виной соперница

    июнь 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши еще не окончательно разрушены, шанс наладить их есть.Обращайтесь лично с фото в чат.

    июнь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Потому что был негатив на паре.

    июнь 26, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Надежда. Виталий оказался не готов к семейным отношениям, к обязательствам, которые давили на него, к тому же Вы были слишком обидчивы и он Вас не всегда воспринимал такой, какая Вы есть. Энергетическая совместимость имеет тенденцию к конфликтам, то есть не из лучших. Ему захотелось свободы, не обошлось без влияния со стороны третьего лица. Вот Ваш брак и распался… В деталях нужно разбираться. Удачи.

    июнь 26, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Очень сложные отношения, изначально все указывало на то, что отношения не могут быть долгими.Вы как два ребенка, играюшие в семейные отношения.Слишком мало было общего и на уровне ума, и на уровне сердца.Очень плохая совместимость пары для длительного брака, к сожалению.

    Так бывает иногда, хорошо только одно, что вы вовремя их прекратили.Бывает люди годами живут по принципу «стерпится-слюбится».У вас у каждого теперь свой путь.Идите вперед и не оглядывайтесь на прошлое.Только извлеките уроки из того, что с вами случилось.

    Удачи Вам!!!

    июнь 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вашего мужа другие отношения… в этом причина..

    июнь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы стали не привлекательной, ему нравится противоположность вам.Держал вас вместе только секс.

    июнь 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Изначально — совместимость у вас сложная.Затем появилась женщина. Затем женщине стало мало статуса любовницы и с помощью магии она притянула вашего мужа.

    Надя — вам пора освобождатьмя от печалей и начинать жить, идти вперед, строить свою новую семью.Пребывание в прошлом — лишает будущего

    июнь 26, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Из за женщины ваш брак разрушен, негатив большой с ее стороны.

    июнь 26, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Я с вами в чате поведу работу в направлении:
    Свалить вину можно на кого угодно, но почему же вы такая хорошая допустили такие события в вашей жизни. Возможно будет ответ для чего.

    Так же расскажу чем определяется устойчивость брака и помогу обеспечить устойчивость впредь.

    А краткий ответ на ваш вопрос "почему":
    Потому что вы такая хорошая… :)
    Обратите внимание на слово «хорошая» и простите себя!!!

    июнь 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпали карты Таро — 4 и 8 мечей, которые указывают на то, что у вашего мужа давно остыли чувства к вам и в браке он чувствовал себя одиноко, опустошенно, без всякого желания вообще что-то менять, он даже шансов не дал на перемены, так как они совершенно ему были ненужны.

    Вторая карта говорит, о том, что он лишний раз вам даже свои претензии высказать не хотел, понимая, что это бесполезно, вы либо не поймете, либо слушать его даже не станете. Он дома чувствовал себя как в гостях не с своей тарелки и возможно последнее время даже повод искал домой не идти.

    Восстановить отношения у вас уже не получиться, нужно с этим смириться и налаживать новую жизнь.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    у нег есть другая девушка зовут ее ресмия.

    июнь 26, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    На вашу семью было оказано магическое возздействие.

    июнь 26, 2013 г.

    Ирина Сорока

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Причины в первую очередь астрологические, склоняющие отношения к нестабильности и расставанию, хотя особо негативными их не назовёшь. Не вините никого и не копайтесь в себе, не ищите мнимые ошибки, идите дальше. Просто не повезло на этот раз, будьте более осмотрительны в будущем и не копайтесь в прошлом. Позитива и удачи вам!

    июнь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы десять раз спросили почему распался брак. Охлаждение произошло в момент когда Виталий понял, что вы беременны. Появилась можно сказать ненависть. Я встречал нечто подобное на германке, там правда он 6 лет отказывается заниматься с ней сексом, ссылаясь на неприятные ассоциации связанные с ее беременностью. Видимо такое встречается, вам не повезло. Это конечно идет в детские ассоциации, но человек разумный вполне сможет справиться с установками детства. Мне кажется у него должны быть еще патологии и вряд ли вы с ним жили.

    июнь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Связь не разрушена, вас много чего еще связывает на тонком уровне. Единственное что могу точно сказать — вы сами так для себя восприняли эту ситуацию, с тамим шоком и разрушением. Вы просто попали в такую ситуацию, в которой не были ранее, вы быди не готовы к этому. Теперь вы имеете опыт, поэтому станете чуть мудрее, если извлечете суть.

    июнь 26, 2013 г.