Юриспруденция

Решено

У меня квартира в собственности... - вопрос №671439

У меня квартира в собственности. Я там не живу, но прописан. Также там прописан мой несовершеннолетний сын, который проживает в этой квартире с моей бывшей женой, которая там не прописана. Я плачу коммунальные услуги лично. Если я откажусь от оплаты данных услуг, заставив впредь оплачивать их мою бывшую жену, чем мне это грозит в будущем?

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 11:24:00

И может ли она потом, после уплаты коммунальных услуг какое-то время, потребовать через суд возмещения от меня этих оплат?

Сергей июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Грозит тем, что если б.жена перестанет оплачивать ком. услуги и возникнет задолженность, гасить ее придется Вам, т. к. Вы собственник.  Больше ничем.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Составьте с ней соглашение.

    июнь 26, 2013 г.