Психология

Решено

Как быть? - вопрос №67153

Живём с молодым человеком в маленьком городе, я переехала к нему год назад, с трудом нашла работу, но теперь хочу переехать обратно, причина… маленькая зарплата, да и человек быстро привыкает к лучшему, я не прижилась в его городе. Мой молодой человек работает командировками и я по две недели нахожусь одна каждый месяц, мы редко видимся. Он против, чтобы я уезжала, нотут же говорит, что я могу делать что хочу, со мной ехать не хочет. Что это значит, что ему всё равно? Я его не люблю, уехала с ним потому что «бежала от себя», сейчас понимаю, что это глупо было. Как мне быть?

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Марина, день добрый!

     бежала от себя? не пришло ли время прибежать к себе?

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Попытайтесь поставить себе цель, и начать путь к ней. К чему Вы пришли убегая от себя - уже увидели. Это Ваш опыт, который в будущем поможет избежать подобных ошибок.

    С ув. Александр.

    март 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Гросс

    30-й в

    Марина, добрый день.

    Вы пишете "Я его не люблю", но почему-то боитесь его расстроить и ставите свое решение в зависимость от него. На вашем деле это делать бесполезно, так как у него иные с вами цели.

    Иными словами, едьте куда хотите сами.

    Ваш молодой человек говорит, что не хочет с вами ехать, но это не значит что вы ему безразличны. Чтобы сказать конкретнее нужно видеть его мимику и слышать тон голоса. У женщин это получается значительно лучше, чем у мужчин. Поэтому на вопрос "Безразличны вы ему или нет?" у вас значительно больше шансов ответить правильно, чем у нас.

    Как вам быть? Определитесь со своей целью и действуйте по пути ее кратчайшего осуществления. Если нужно переехать обратно - смело переезжайте обратно. Если нужно в Америку - ищите способы уехать в Америку. Думаю мысль ясна.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 22, 2011 г.