Психология

MNE PRISNILAS KRASIWAYA STARINAYA, DAJE... - вопрос №671675

MNE PRISNILAS KRASIWAYA STARINAYA, DAJE POCTI ANTIKWRIATNAYA MAWINA JOLTOGO CWETA.YA NANEY JEZDILA, I MNE TAK VSE SMOTRELI NA MOYU MAWINU.VNUTRI O4EN WIKARNAYA IS KOJENOGO BELOGO SALONA.INTERESNO K CEMU BI ETO ??

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Увидеть во сне красивую дорогую машину — это хорошее предзнаменование. Такой сон означает, что планы, на которые возлагаются серьезные надежды, будут успешно осуществлены, но для этого потребуется приложить немало усилий. Всех благ

    апрель 26, 2014 г.