Эзотерика

Решено

Взрослая дочь мужа меня ревнует - вопрос №671747

У меня такая ситуация, я вышла замуж, почти два года назад. Мне почти 55, мужу 63. Живем с мужем в квартире, которую он арендует уже 30 лет. С нами вместе проживает его старшая дочь от первого брака. Ей 32 года. Имеет парня, но не имеет работы. Институт бросила, сидит дома. К отцу меня ревнует. Муж как между двух огней. Токо мне со всей душой, то на нее только смотрит и с ней только разговаривает. У меня ощущение, что я живу как со свекровью. и нет ощущения стабильности, уверенности. Нет полного доверия мужу. Я понимаю, что лучше жить с ней в мире, но не могу найти контакта. Что вы мне посоветуете? Как долго это продлиться?  28.06.58 моя дата рождения

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    постепенно все наладится!

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно сделать семейные обряды на примирение. Потому что она твердо решила вас развести. Другое дело если бы Вы уехали к вам на жилплощадь. А так вы просто боитесь стать хозяйкой и она это чувствует.

    июнь 27, 2013 г.