Эзотерика

когда наступит белая полоса в... - вопрос №671801

когда наступит белая полоса в жизни 24 02 1970 время рождения 04 30 башкирия г кондры сил нет бороться с неудачами

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна а бороться не надо вы подумайте вот над чем- вероятно Свыше вас остановили за ошибки в жизни, которые можно еще исправить. Но может быть кто-то имеет на вас «зуб» зависти и сглаживает вас постоянно.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    То, что кажется трудностями, на самом деле может оказаться подсказкой для изменения жизни. Решитесь на перемены, и удача улыбнется вам.

    Счастья Вам!

    июнь 26, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Почистить ауру нужно от наносных энергий.

    июнь 26, 2013 г.