Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Интересует вопрос -... - вопрос №671816

Добрый день! Интересует вопрос — сможем ли мы в бизнесе в ближайший год решить наши проблемы...

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 16:36:30

18.11.1983 и 03.12.1969 гр

Наталья июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Нет вас подведет какой то человек.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Наталья.Почти через три года будет только улучшение. Чтобы снять «стопор» в Вашем деле, стоит обратиться к специалисту -эзотерику.

    июнь 26, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Пока улучшений не предвидется. Будут ещё споры и дискуссии, большая вероятность раскола. Увы.

    июнь 26, 2013 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! К сожалению нет, вам прежде, чем решать свои проблемы, необходимо ещё раз подумать — на правильном вы пути в своём бизнесе, тщательно проанализируйте, взяв таймауд, без скоропалительных принятых решений, все пути решения ваших проблем, без суеты и ссор — общий совет карты Ленорманд дают — проявите щедрость и великодушие, при решении своих проблем — тогда будет успех в делах!!! Удачи вам и решения всех жизненно важных задач!!!

    июнь 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    здравствуйте, положительных перемен я не вижу, в вашем деле, будет присутствовать обман, желаемой прибыли не будет, что существенно усугубит ваше положение.

    июнь 26, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У вас сейчас закрыты все пути для притока денег, нестабильность и не находите пути решения.

    июнь 26, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Тяжелое время у вас испытания именно в вашем деле, точнее в бизнесе. Такой срок испытания дают вам с Выше. Вам необходимо набраться терпения, чтобы этот период пережить. Улучшение видно начнет себя показывать уже к середине 2014г. Удачи вам и всего самого доброго!

    июнь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшее время проблемы только усилятся. Решение идет через довольно приличный период времени.

    июнь 26, 2013 г.