Психология

Решено

Подскажите как дальше жить... - вопрос №67197

Мы с моим молодым человеком(даже можно сказать мужем) уже вместе 8 лет. Все  у нас хорошо, но есть одно но… он не хочет жить отдельно от своей матери.Я же напротив, не хочу жить не с его родителя, не со своими. Сейчас мы живем с его родителями, но больше так жить не могу! Он не поддается ни на какие уговоры, будем житьздесь и точка. Я его не заставляю отказываться от его семьи, но и жить так больше нет сил! Какие ему привести доводы, уговоры, чтобы он наконец-таки это понял.Тем более что мы скоро собираемся официально зарегистрировать наш брак и родить ребеночка, да и вообще хочется своей молодой жизни. Я хочу почувствовать себя хозяйкой на кухне и вообще.  Подскажите что делать???
   Заранее огромное спасибо!!!

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Гросс

    30-й в

    Уважаемая Элен.

    Посмотрите пожалуйста мои ответы в моем профиле, там есть сходный вопрос о том как разделить мужа и родителей. Если появятся вопросы - задавайте.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Уговоры бесполезны. Он поймет это только после того, как вы СПОКОЙНО решитесь оставаться при своем выборе, не страшась остаться одной, без него и его родителей, понимая что этот «комплект» по-настоящему (?) не для вас.

    март 23, 2011 г.