Юриспруденция

Алименты - вопрос №67201

Здравствуйте! у моего брата трое детей, от первого брака 1 и ребёнок и двое детей во втором браке. сколько процентов З/П алиментов он должен платить на первого ребёнка? заранее спасибо

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • на одного ребенка 1/4 з/п. не забудьте оценить работу эксперта

    март 22, 2011 г.
  • Здравствуйте! При отсутствии соглашений об уплате алиментов на детей существует такой порядок установления размера алиментов:на одного ребенка в размере 1/4 , на двух - 1/3 на 3-х и более половина заработка родителя.

    март 22, 2011 г.