Юриспруденция

Квартира учаснику ВОВ - вопрос №67203

Добрый вечер! Ответьте пожалуйста на вопрос. Моя бабушка получила квартиру как вдова участника ВОВ. Сейчас она хочет написать дарственную на меня, я ее внучка. Подскажите что я могу сделать с этой квартирой? Продать я ее могу? Молучила она ее в ноябре 2010 года.

март 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    При оформлении квартиры в свою собственность вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению, продать подарить и т.п.

    март 23, 2011 г.

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    "дарственная" - договор дарения, данная процедура перехода права собственности осуществляется путем совершения "сделки" в Росреестре. И право собственности у Вас возникнет имеено с момента госрегистрации договора дарения от бабушки к Вам и получения вами свидетельства о праве собственности. А потом продавайте, дарите, закладывайте. ....

    март 23, 2011 г.