Юриспруденция

при изменении имени, фамилии и... - вопрос №672111

при изменении имени, фамилии и отчества в военном билете не надо проходить повторную мед комиссию, мед освидетельствование, изменение категории годности и тд все заново, если мне надо только изменить имя?

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Если у Вас остались прежние документы, то комиссия вовьсе не обязательна, Вам просто нужно прийти в отдел приёма документов Вашего военкомата и попросить внести изменения.

    Чтоб избежать проблем в дальнейшем, мы всегда рады Вам помочь!

    июнь 26, 2013 г.