Эзотерика

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, перспективу отношений... - вопрос №672167

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, перспективу отношений с девушкой, с которой я познакомился в интернете и до сих пор переписываюсь с марта этого года?  И какие должны быть действия с моей стороны, чтобы развивать эти отношения? Спасибо. Артём 27.01.1988 г.р.

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    37-й в

    если она вам нравиться — пригласите ее на свидание погулять.Потом встречайтесь .

    июнь 26, 2013 г.