Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня муж? - вопрос №672207

Любит ли меня муж? Оксана 20.07.79г, Михаил 09.03.83г

июнь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Оксана, Михаил Вас любит. Другой вопрос, что что-то его не устраивает… наблюдает. Но в целом, всё хорошо… он Вас любит и разрыва отношений у Вас не будет

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У мужа есть к вам чувства, но они притупляются, и между вами есть другая дама.

    июнь 26, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Разные по характеру, но есть обоюдное чувство. Любовь есть к вам и между вами женщина.

    июнь 27, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Оксана, он любит как умеет. От природы он в женщинах мало что понимает, а вам удалось в нем пробудить чувства.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Да, вас любит муж Михаил.

    Любви и взаимопонимания.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Любит.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    на данный  период  у него глубокое разочарование от семейной жизни, в отношениях  кризис… большая вероятность появление интереса на стороне… то, что касается вопроса любви, то больше все таки вы его любите и страдаете… набирайтесь  терпения, отношения  еще можно наладить..

    июнь 27, 2013 г.