Дом, отдых, хобби

Здравствуйте меня зовут Ирина мне... - вопрос №672273

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 41год родилась 10 августа 1971года мы хотим переехать но у нас большие проблемы с деньгами их у нас нет будут ли у нас деньги?

июнь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Для этого нужно увеличивать количество денег в вашем сознании и подсознании, повышать энергоемкомсть ауры и качество энергии в ауре, убрать большие проблемы.
    Вот тогда можно начинать ожидать желаемого.
    В итоге пойдут позитивные изменения во всех сферах.
    Смогу ли я вам помочь скажу после просмотра по фото в чате.

    июнь 27, 2013 г.

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Ирина, как это Вам 41 год если Вы родились в 1971, а на дворе 2013? )

    Серёга, ничего личного, но скажите пожалуйста, если все так просто с деньгами (увеличил в сознании — и готово!) почему Вы сидите на этом сайте и даете сомнительные консультации за 200 рублей? ) Вы должны раскатывать на феррари где-нибудь в Лас-Вегасе!